У моей жены списали с карты 249.00 рублей. Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MR* OK.RU
У моей жены списали с карты 249.00 рублей. Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MMR* OK.RU
Уважаемый Артём вы можете обратиться в банк заявление о проведении проверки по поводу незаконного списания с карты вашей жены указанных денежных средств а также можете обратиться в полицию заявлением удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Судя по ссылке похоже, что это платеж за одноклассники, может купила какой-нибудь "подарок" и не заметила? Или страничку взломали.
Здравствуйте! Если вы не совершали покупок и подозреваете происхождение данного факта в результате мошеннических действий, обратитесь в полицию.