C банковской карты МИР сейчас сняты 23 рубль на: Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MR* OK.RU Leningrad SK. Что это?
Если у вас списали с карты на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413
Здравствуйте,
Это значит что на сайте одноклассники вы подписались на какие-то услуги и у вас по всей видимости автоматически списываются с карты денежные средства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам дня. Что это за организация, которую вы тут написали, вы можете или сами проверить сети интернет, или заказать эту работу любому юристу на сайте.
Сначала обратитесь в банк за разъяснениями, а если ответа дать не смогут, то в полицию с заявлением о краже (статья 158 УК РФ).