Правомерность подписи исполняющего обязанности директора в отсутствие подписи директора - вопросы и возможные последствия
Помогите разобраться в ситуации. Директор нашей школы уехала в отпуск, и назначила приказом по школе исполняющей обязанности меня. Также приказ надо подписывать в управлении образования, но она там его не подписала. Приказ от управления образования подписала только я и начальник управления образования (подписи директора нет). Я в нашей бухгалтерии подписываю финансовые документы. Правомерно ли это. И какое наказание прокуратуры следует за все мои подписи.
Доброго времени суток!
ВСЕ ПРАВОМЕРНО, если есть приказ по школе о назначении ВАС ИО директора
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
За все Ваши подписи наказание может быть только у директора в случае выявления ошибок в отчетности, так как Ваши полномочия надлежащим образом не оформлены.
Здравствуйте! В данном случае ответственность может нести только ваш директор по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуете.
Никакого наказания Вам не предусмотрено. Приедет из отпуска поставит подпись.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".