Имеет ли бывшая жена право на раздел имущества в общежитии, где у моего мужа есть комната?
У моего мужа имеется комната в общежитии (не приватезированная) получал комнату он на работе. В ордере на комнату вписаны-он; его бывшая жена; ее ребенок от первого брака; и их совместная дочь; с женой он в разводе с 2008 г. из комнаты все выписаны кроме него. Его бывшая жена хочет сейчас подать на раздел имущества (комнаты)-имеет ли она право на это?
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Так как комната не является собственностью вашего мужа и развелся ваш муж еще в 2008 году, то соответственно бывшая жена не имеет право претендовать на раздел имущества.