Производство против нас - как защититься после факта незаконного пользования недрами при выполнении контракта на перемещение пескогрунта
Здравствуйте Роман. В срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру, так же пишите обжалуйте действия Минэекологии и Россельхоз в арбитражный суд.
В данном случае, необходимо разобраться, кто является собственником земельного участка на котором производились работы. Если собственник участка - заказчик работ, а пескогрунт вывозился с участка без цели его продажи, то такие обстоятельства не могут являться незаконным пользованием недрами, т.к. он использовался для личных нужд заказчика.
В случае возникновения вопросов обращайтесь в личку, занимаюсь такими делами.