Как получение кредитов на лечение в Москве привело к обнаружению вялотекущей шизофрении и вопросу о недееспособности - возможности обратиться в суд
Можете принести справку в суд, суд может признать сделку недействительной, можете нанять представителя. Суд может отказать в удовлетворении исковых требований...
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Можете предоставить суду любые справки - суд оценить по своему усмотрению на основании всех обстоятельств по делу.
Имеет значение на какое лечение были получены кредиты.
Здравствуйте, Ирина! У Вас есть право предоставить справки о недееспособности, принимать решение суд будет с учетом всех обстоятельств дела. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.