Куда обратиться с жалобой на отсутствующий перерасчёт электроэнергии в квитанции «Энергосбыт» за январь 2017 года?
В квитанции «Энергосбыт» за январь 2017 года наш дом потребил электроэнергии с отрицательной разницей, разницу не учли и перерасчёт нам не сделали. Куда обращаться с жалобой?
Доброго времени суток!
Сначала претензию " Энергосбыту", сами не исправят - жалоба в прокуратуру
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обратитесь в горжилинспекцию, приобщите показания и копию квитанции на оплату, они проведут проверку и Вам сообщат о принятом решении.
Куда обращаться с жалобой?[quote][/quote]Вначале вы напишите жалобу на имя руководителя "Энергосбыта" Если не будет результата, то тогда жалуйтесь в жилищную инспекцию.