Незаслуженно выставленный долг - моя борьба за справедливый перерасчет электроэнергии

Вопрос №16207792 из г. Оренбург
опубликован 19.08.2019, 09:17
Мне высавили долг за электроэнергию. В январе 2019 я приехал в энергосбыт с пультом от счетчика и квитанциями чтобы они сделали переращет и скоректировали показания. Заплатил все недоимки. До мая нам присылали квитанции по нулям, но мы плотили по счетчику, есть все квитанции, а потом стали присылать что у нас долг, еще якобы за 2018 год. Квитанции за 2018 тоже у нас есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я в январе 2019 коректировал показания счетчика и квитанций, выплатил все недоимки, а теперь с мая месяца они мне выставляют долг, якобы за 2018, а доказать его немогут. В какую надзорную инстанцию мне обратиться по этому долгу?

19.08.2019, 09:29

Здравствуйте! В ОЗПП и Роспотребнадзор.

19.08.2019, 09:30

Здравствуйте.

Можете обратиться у Роспотребнадзор, жилищную инспекцию или прокуратуру.

19.08.2019, 09:33

Здравствуйте! А вопрос в чем?

19.08.2019, 09:23

Если я в январе 2019 коректировал показания счетчика и квитанций, выплатил все недоимки, а теперь с мая месяца они мне выставляют долг, якобы за 2018, а доказать его немогут. В какую надзорную инстанцию мне обратиться по этому долгу?

19.08.2019, 09:29

Здравствуйте! В ОЗПП и Роспотребнадзор.

19.08.2019, 09:30

Здравствуйте.

Можете обратиться у Роспотребнадзор, жилищную инспекцию или прокуратуру.

19.08.2019, 09:33