Оплата долга по исполнительному производству - инструкция для наследника проживающего в Краснодарском крае
Исполнительное производство заведено было на мужа на Камчатке камчатскими судебными приставами. Муж умер. Я наследник и проживаю в Краснодарском крае. Как мне оплатить долг по исполнительному производству через приставов в Краснодарском крае? Какие мои действия?
Доброго времени суток!
Ничего платить не надо. Обязательства прекращаются смертью должника.
Пусть снова обращаются в суд
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
На сайте ФССП есть сведения о долге, сумме и есть кнопочка"Оплатить"Для этого не нужно никуда ехать. Воспользуйтесь сервисом ФССП.