Пришел штраф 2000 за зеленую зону, после того как машину продала.
Пришел штраф 2000 за зеленую зону, плсле того как машину продала.
Если вам приходят штрафы, значит новый собственник не зарегистрировал автомобиль на свое имя и вам не только штрафы, но еще и транспортный налог придет. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении в отношении вас регистрационных действий.
Гулина, если вы уже не собственник, то обжалуйте постановление. Для обжалования постановления по делу об административном правонарушении у вас есть 10 дней с момента вручения постановления.
Вы можете обжаловать постановление или обратиться к нынешнему владельцу так как он видимо не поставил автомобиль на учет на свое имя.
Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление. И желательно связаться с новым собственником, чтобы узнать оформил ли он автомобиль на своё имя.