Мой ребенок разбил телефон девочки, но родители другого мальчика не хотят платить за ущерб. Что делать?
Вы могли вообще не платить, ничем не доказана вина вашего ребенка
в школе поясните. Что должны быть правила по запрету приносить в школу дорогие вещи. Которые можно разбить, вина школы и самих родителей девочки.
Здравствуйте так там и заявите о том что вы свою половину долго заплатили а вторую часть не собираетесь Пусть обращаются в суд с иском и там приводите все эти доводы о которых написали в этом вопросе.
Добрый день
все эти вопросы должны решаться в судебном порядке с исками о возмещении ущерба
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.