Пермь, 18.04.2017, 11:03

Как считать стажевой коэффициент до 2002 г (врач-общий стаж 17 лет, льготный стаж 22 г.) спасибо.

Вопрос №12426670 из г. Пермь
опубликован 18.04.2017, 11:03
Как считать стажевой коэфициент до 2002 г (врач-общий стаж 17 лет, льготный стаж 22 г.) спасибр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста стажевой коэффициент рассчитывается исходя из общего стажа или можно применять льготный стаж? Спасибо.

18.04.2017, 13:15

Из стажа на 1 января 2001 года независимо льготный он или общий, если есть 21 год берут о.55 нет считают расчетно, более 21 года расчетом повышают но не более 0.75 в целом.

18.04.2017, 13:21

Стажевой коэффициент - 1.2 считается соотношением заработной платы к нормативу - можете обратиться непосредственно в ПФ за расчетом.

18.04.2017, 11:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Стажевой коэффициент и соотношение заработной платы это совершенно разные понятия. Почитайте для начала букварь и не вводите людей в забдуждение.

18.04.2017, 12:23

Если ваш стаж меньше 21 года на 2001 год коэффициент стажевой выше 0.55 быть не может, если выше 21 то он увеличивается пропорционально стажу превышающему но не может быть выше 075. итого составляете пропорцию 21 год 0.55,ваш фактический в месяцах и годах икс и считаете.

18.04.2017, 12:33

Уточните пожалуйста стажевой коэффициент рассчитывается исходя из общего стажа или можно применять льготный стаж? Спасибо.

18.04.2017, 13:15

Из стажа на 1 января 2001 года независимо льготный он или общий, если есть 21 год берут о.55 нет считают расчетно, более 21 года расчетом повышают но не более 0.75 в целом.

18.04.2017, 13:21