Обязаны ли Уфсин России дать информацию о местонахождении моего осуждённого супруга?
Лучший ответ
Доброго времени суток. По прибытии в колонию вашему супругу предоставят право на звонок либо самостоятельно уведомят родственников. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте до Согласно закона об обращениях граждан УФСИН в течение 30 суток с момента вашего обращения обязан выдать справку о месте отбывания наказания вашего супруга.
Хороший ответ. Спасибо!