Я хочу вписать сына а мне говорят нет бланков а для страховки есть.
Лучший ответ
Это очередная ложь страховщика. Пишите заявление: прошу внести с полис в список лиц, допущенных к управлению ТС... Отдавайте под роспись. Если откажут-жалобу на действия страховщика направляйте в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная. Прикрепите скан вашего заявления.
Спасибо, теперь все ясно.
Все это создается специально и искусственно, им не выгодно тратить бланки, обратитесь на горячую линию страховой компании и обратитесь с жалобой в прокуратуру.