Необходимо урегулировать задолженность и проблему с выселением умершей матери и брата из квартиры - возможность перерасчета и переоформления оплаты ЖКХ с использованием соответствующих документов.
У моего мужа умерла мама 10 лет назад, брат умер 3 месяца назад в ЖКХ не выписывают мать и брата за квартиру платили как за 6 человек все годы сейчас у них образовалась задолжность 39 тыс. руб ЖКХ хочет их выселить, а можно прийти ЖКХ с квитанциями, со свидетельством о смерти мамы и брата написать заявление в том что они платили за умершого человека 10 лет и они зделают им переращет. Нанематель была его мама. Почему они не выписывают мать и не делают квартиросемщиком хотябы его сестру. Сестра и мой муж платили всегда исправна только за последние месяца 4 образовалась задолжность.
Лучший ответ
Во-первых, выселение может произойти на основании решения суда. Какие письменные ответы у Вас есть от конторы, почему Вы раньше не выписывали умершихю
С уважением, Наталья Викторовна