Как поступить при получении двух одинаковых СМС о списании 6000 рублей и задолженности по исполнительному производству на сайте ФССП

Пришло две одинаковых СМС, о том, что согласно такому то исполнительному производству списано 6000 руб (с одной карты). На балансе было 2000 руб, а сейчас-12000 руб. На сайте фссп висит один долг по ТН на 6000 руб. Вопрос - мой порядок действий? Начинать с посещения банка или пристава (на телефоны не отвечает).
Лучший ответ

Для начала обратитесь в банк чтобы дали документ о движении денежных средств. Потом с заявлением лично идите к приставам и сдокукментами.