Вопрос использования земельного участка под дорогу для проезда к ИП с котельной
У меня для работы ИП приобретена старая котельная (в собственности) для проезда к ней выкупил соседний участок и сделал дорогу. Законное ли использование земельного участка под дорогу, если в Свидетельстве на право собственности прописано: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для эксплуатации котельной?
Добрый день
неоднозначный вопрос но все же считаю что проблем не будет с дорогой
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В любом случае для оборудования подъезда вам надо было получить разрешение на оборудование поскольку дорога на землях сельхозназначения не отвечает целям использования участка указанным в кадастровом учете.