Как привлечь юридическое лицо к солидарной ответственности в случае наличия исполнительного листа по прямому должнику - подача и направление необходимых документов.
Вы не указали о чем спор и при чем тут юридическое лицо. Утоните вопрос, чтобы можно было дать на него ответ по существу. При наличии исполнительного листа нужно отменять решение суда.
Никак не привлечете, это нужно было делать в рамках судебного разбирательства. Подавайте на юрлицо в суд исковое заявление. Всего доброго.
Добрый день! Чтобы привлечь юридическое лицо к ответственности, необходимо вновь обращаться с иском, но уже к данному юридическому лицу. Только не понятно, почему суд не привлек данное юридическое лицо к участию в деле в качестве соответчика, если ответственность солидарная. Это процессуальное нарушение.