Помощь в выработке тактики поведения и подготовке документов в суде по УК
Вы можете обратиться на очную консультацию с документами по делу к любому юристу, зарегистрированному на сайте, который специализируется по вопросам ЖКХ. Подготовка правовой позиции и составление письменных возражений на иск - услуга платная.
Добрый день! Уважаемый Олег Геннадьевич! Нужно в таком случае изучить ваши документы, в первую очередь, чтобы вам чем-то помочь.
Для того, чтобы помочь вам выработать стратегию и тактику вашей защиты, необходимо начать с малого - видеть документы, которые поданы в суд и доказательства, которыми подтверждена позиция. Обратитесь к любому юристу сайта, вам помогут.
Здравствуйте. Да, это возможно, но на платной основе. В первую очередь необходимо ознакомится с поданным исковым заявлением.