Мне предлагают кредит но чтобы мне его получить мне сперва нужно заплатить за блиц перевод мошенничество это или нет.
Здравствуйте! Предложите кредитору взять эти деньги из предлагаемого им займа, если не согласится, то связываться с ними не стоит.
Здравствуйте! Не платите никакие предоплаты, комиссии. Если заплатите, то потом уже свои денежные средства не сможете обратно вернуть.
Разумеется это мошенничество, никто кредиты через интернет не дает и за кредиты денег не просят а выдают сначала, а уже потом берут столько сколько смогут взять.
100% это мошенничество. Блиц перевод делаете, потом больше ни свои деньги, ни кредитора не увидите. В банк обращайтесь - это самое надежное.
Доброе время суток. Безусловно это мошенничество, даже не сомневайтесь. В настоящее время очень много подобных операций мошенничество которые сначала просят оплатить, А после оплаты исчезают, не сможете получить некреди ни свои деньги вернуть.
Марина. Добрый вечер. Типичная мошенническая схема. От неё пострадало много людей и Вы можете пополнить их число. Обращайтесь в нормальный банк.