Как написать жалобу/заявление на заведующую детским садом из-за присутствия ребенка-разносчика педикулеза?
Доброго времени суток!
Можете написать заявление в простой произвольной форме, на одном экземпляре - отметка заведующего о приеме
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Возможно ли и в какой форме написать жалобу/заявление на заведующию Д/садом, причина - присутсвие в группе ребенка-разносчика педикулеза?Да, возможно написать заявление в произвольной форме на имя начальника территориального подразделения Роспотребнадзора.
Добрый день! Конечно у Вас есть такое право, жалоба пишется в простой письменной форме, при этом рекомендую Вам сделать ссылки на закон.
Пишите жалобу в простой письменной форме, изложив проблему и прося принять соответствующие меры. Получив ответ, будете действовать
Здравствуйте.
Пишите жалобу в свободной форме на имя заведующей, а потом если ничего не будет предпринято, пишите жалобу в управление образования.