Проблемы с оплатой проживания в гостинице - военному офицеру отказывают в выдаче квитанции за проживание
Интересно. На осваивании чьего приказа они не дают данные квитки. Если приказа директора гостиницы, то это незаконно, если получили постановление правительства или т.п. пускай назовут его номер. В любом случае пусть пишут отказ в выдаче квитка о проживании со ссылкой на данный приказ, заверяют его своей печатью. В подтверждение факта проживания муж пускай берет товарный и кассовый чек. Прикладывает к этому отказу и сдает в финансовую часть. Должны оплатить, так как факт оказанной услуги будет подтверждаться товарным чеком, а факт оплаты - кассовым.