Суд приказал зарегистрировать право собственности, но Росреестр отказывается из-за нехватки документов - что делать?
Доброго времени суток!
Решение суда ДОЛЖНО быть ИСПОЛНЕНО,
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист берите и к приставам
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если приостановил регистрацию, донести необходимые документы. Если отказал, оспаривать в суде либо заново подавать на регистрацию с полным пакетом документов. Какие именно документы Росреестр затребовал у вас?
Здравствуйте! Заявление приставам подавайте вместе с исполнительным листом, пусть возбуждают исполнительное производство. Статья 17.15. Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера
1. Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, установленный судебным приставом-исполнителем после вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.