Составление искового заявления по снятию осужденного с регистрационного учета для продажи квартиры
Помогите, пожалуйста составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета осужденного. Мы два собственника квартиры. Собираемся продавать квартиру. Паспортный стол отправил в суд. От него есть заявление о просьбе снять его с регистрационного учета заверенное нотариусом и справка о том что он сидит. Буду очень признательна.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
По ст. 131, 132 ГПК РФ составляйте иск. Нужна от Вас подробная информация по делу.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.