Когда мы пришли к нотариусу, то нам сказали, что на его долю могут претендовать и родители, и его жена и сын.
Прошу помочь мне правильно рассчитать доли в квартире.
Ситуация заключается в следующем: после смерти дедушки, квартира по завещанию была оставлена нам с братом в равных долях. Когда мы пришли к нотариусу, моя бабушка была инвалидом и нотариус сказала, что она может выделить обязательную долю, что бабушка и сделала. Год назад моя бабушка умерла и все свое имущество оставила мне. Буквально недавно у меня умирает брат, так и не получив документ о собственности. У него остались жена и сын (6 лет). Когда мы пришли к нотариусу, то нам сказали, что на его долю могут претендовать и родители, и его жена и сын. Родители собираются отказываться от своих долей в мою пользу. Вопрос: сколько в настоящее время будет принадлежать мне долей и сколько его жене и сыну, помогите правильно рассчитать?
Благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте Лана,
я уже начала считать Вашу долю, но для ответа на вопрос недостаточно информации.