Проблемы с соседкой - буйство, нарушение тишины и негативные последствия для моей семьи
Я живу в двухквартирном доме я собственник. За стенкой живёт соседка в родительском доме она по закону не вступала в наследство. Соседка буйная, злоупотребляет алкоголем, лишина родительских прав, нарушает тишину в ночное и дневное время. Она не даёт нам спокойно жить. Наши действия, чтобы защитить свои права на тишину и покой у меня несовершеннолетний ребёнок страдает.
"Наши действия, чтобы защитить свои права на тишину и покой у меня несовершеннолетний ребёнок страдает."
Если это происходит с 22 до 7 утра вызывайте наряд полиции и просите составить протокол на них
Уважаемая Нина. Но факту соседка наследство приняла. Наверняка там прописана. Для решения соседских скандалов вызывайте участкового.