Вопрос об оправданности забрать вторую половину частного дома, принадлежащего аморальной соседке
При регистрации детей получить такую квартиру нереально. Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Также в Росреестр или МФЦ с целью получить выписку по данной квартире из ЕГРП чтобы узнать есть ли собственник данной квартиры.
Нет, нельзя. Наследница жива, тем более, в доме прописаны двое несовершеннолетних детей. Обращайтесь в органы опеки и администрацию. Пусть с домом разбираются. Так как он непригоден для жилья, если признан таковым, то детей в очередь поставят на получение жилья.
Хотела бы узнать, дело в том что я живу в частном доме, второя половина дома пренадлежит соседке. Не так давно у нее умерла мать, в права наследства она не вступала, дом заброшен, в связи с ее аморальным образом жизни. Так же в доме прописаны двое несовершеннолетних детей на которых она лишина род. прав. Дом не пригоден для жилья. Можно как-то забрать вторую половину дома себе. Спасибо.
Нет нельзя по закону есть наследники вы ни кто вы соседка.