Возможен условный срок 228.1 часть 4,при апелляции? Характеристики положительные., мед,отвод от армии.

Возможен условный срок 228. 1 часть 4,при апелляции? Характеристики положительные., мед,отвод от армии.
Лучший ответ

Добрый день

маловероятно но можно попытаться поискать судебную практику полж по вашему региону.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Боюсь, что условного срока в Вашем случае не будет в любом случае. Санкция данной статьи не позволяет его применять, "старт" начинается от 10 лет, преступление отнесено к категории особо тяжких. Смотрите как бы наоборот не "накинули".

Большое спасибо!