Покупатель требует возврата денег за детский зимний комбинезон Reima Tec из-за протертостей и дырочек после 2-х дней носки
Вы обязаны отправить товар на проверку качества в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП РФ. Если это не заводской брак, и экспертиза это определит, а неправильная эксплуатация, - откажете покупателю.
Добрый день, вам нужно написать аргументированный ответ на его претензию, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Продавец имеет право не принимать товар в случае утери товарного вида, в связи с эксплуатацией. Если у товара нет брака, можете отказать.