Вопрос о возможности увольнения при предоставлении сведений о судимости на рабочем месте
Осуждена по ст 264 (нс)Инспектор спрашивает где работаю, я сказала что не работаю, могут ли они узнать работаю ли я?Трудовую новую завела, старую им отдала. Если узнают на работе что судима, могут уволить.
Уважаемая Татьяна, да вы можете принести в уголовно исполнительной инспекции справку и характеристику с места работы, смотря какому наказанию вас осудили, если например к штрафу, то оплачиваете штрафы и наказание Вы отбыли.
Удачи вам и всего самого наилучшего
200 часов обязательных работ и лишением права управления заниматься определенной деятельностью в виде управлен, транспортным средством. Отмечаюсь у Инспектора.
Уважаемая Татьяна
Если вы будете обмывать обязательные работы без ущерба для своей работы, на вашей работе никто об этом и не узнает. Удачи вам и всего самого наилучшего