Работодатель задержал трудовую книжку на два месяца и выдал новую с ошибками
Работодатель на два месяца задержал трудовую книжку, в итоге отдал но новую, старую как он сказал потерял, отдал новую с неправильной записью и без печати.
Лилия, обращайтесь в суд с иском о взыскании компенсации за ее задержку и обязании внести запись.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Добрый день.
Вам необходимо обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда, при отсутствии результата в прокуратуру, суд.