Как выбрать подходящую школу для детей с проблемами в учебе и переходить от одной программы к другой?
Я мама троих дети, старшая дочь учится в 5 классе средняя во втором, мы учились в школе по программе общеобразовательной, были проблемы с учителем, решили уйти в другую школу перешли а там программа другая тяжёлая решили перевести в другую школу а детектор говорит что слабенькая девочка брать не хотят говорит что в школу интернат сдайте где детки карекционные, имесяц я пороги оббиваю не берут нас и все что делать мне помогите.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру и управление образования изложите всю суть проблемы со свеми соответствующими ссылками на закон.
Большое спасибо!
Напишите аявление в департамент образования, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
То что нужно. Спасибо!