Мне отказали предоставить жилье ссылаясь на то, что жилплощадь выше нормы.
Я вдова участника великой отечественной войны. Проживаюс сыном в двухкомнатной квартире общей площадью 44,4 квадратных метра, жилая площадь 30 квадрвтных метра. Сын женат, его жена и дочка прописаны на площаде жены 22 квадратных метра. Я подала заявление на улучшение жилищных условий как вдова участника войны. В законе президента Российской Федерации сказано, что все вдовам обязаны предоставить жилье. Мне отказали предоставить жилье ссылаясь на то, что жилплощадь выше нормы.
Ваша норма жилой площади ,превышает учетную норму,поэтому Вас видимо не ставят на учет,как нуждающуюся в улучшении желищных условий.Если Вы не согласны,с решением администрации,получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд.