Непредвиденный арест наложен на нашу квартиру - сколько будет сниматься арест и по какому основанию?
Здравствуйте! Бывает, что по ошибки накладывается арест на недвижимое имущество. Арест с недвижимости минимуму будут снимать три рабочих дня.
Собственники, конечно, должны быть в курсе. Сначала выясните кем наложен арест и на каком основании. От этого и будет зависеть как долго арест будет сниматься.
Вы сначала узнайте на каком основании наложен запрет, от этого и будет зависеть вопрос как долго будете снимать. Возможно придется делать это в судебном порядке а это 1-2 месяца.
Добрый день Юлия! Вам нужно узнать у судебных приставов на каком основании наложен арест на квартиру, от этого будут зависеть дальнейшие действия. Пишите в личные сообщения готов помочь!