Липецк, 18.04.2017, 19:45

Как получить паспорт без документов для пожилого человека, рожденного в военное время?

Вопрос №12428677 из г. Липецк
опубликован 18.04.2017, 19:45
Если у пожилого человека нет документов, рожден в военное время. Всю жизнь ни куда не выезжал, делали запрос по месту рождения сказали, что документы не сохранились. Решили съездить восстановить, а билет без паспорта не продают. Как быть в данной ситуации, ведь восстановить можно через суд по месту рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Сейчас существует несколько сайтов, где водители предлагают поездки на своих авто. Один из них "Bla-bla car" попробуйте найти себе попутчиков - и интересно и не дорого! И документы не проверяют.

Удачи вам!

18.04.2017, 21:20

Здравствуйте.

Едете в Воронеж?

Купите билет на этот автобус до Конь-Колодезя, остальное доплатите водителю. Или попробуйте поймать водителя и договориться с ним.

18.04.2017, 20:23

может быть внучка может на автовокзала написать какое то заявление, что мол купила бабушке.

18.04.2017, 20:52

Сотрудники автовокзала, никогда на это не пойдут. Не проще ли пересечь границу области на такси, а внутри области паспорт на автобус не требуют.

18.04.2017, 21:03

Вы хотя бы прочитали ответы, которые Вам юристы дают?

Или, на худой конец, нанимайте адвоката, и он все сделает без вашего участия, кататься будет сам.

19.04.2017, 07:22