Как правильно оформить авто при наличии гражданского брака и детей от предыдущего брака
Зарегистрировать брак в органах ЗАГС и затем приобрести автомобиль. Можете составить завещание. Если мужа дети от первого брака совершеннолетние и дееспособные, они не будуи претендовать на обязательную долю в наследстве.
Здравствуйте! В любом случае имущество, приобретенное в период брака является совместной собственность и в случае смерти 1-го из супругов наследовать могут и дети.
Здравствуйте! Если брак официально не зарегистрирован, вы никак его не оформите на двоих. В гибдд его не зарегистрируют. Пусть он оформит завещание на вас. Всего доброго!