Я собственник инвалид и малоимущая жильё в аварийном состояние нынче сносят должна ли я платить разницу рыночной цены.
Лучший ответ
При сносе дома Вам предоставят равноценное по площади и количеству комнат жилье. Доплата за дополнительные метры производится по согласованию с собственником по рыночной цене.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! При расселении вам обязаны предоставить равноценное либо большее жилье, но уже с доплатой и в том же районе.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер. При сносе вам должны предоставить равноценное жилье либо вам придется доплачивать. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за грамотный ответ!