Жестокое облучение изнутри - требую возбуждения уголовного дела

Разбудили меня вчера 31 марта в 23-55 и... вовнутрь желудка воткнули силовой луч, начали ковырять в задней правой стенке желудка, лучом выворачивали вверх, чуть не вызвав рвоту!

Утром 1 апреля начались облучения меня везде и всюду с... изнутри желудка, то есть ночью в 23-55 31 марта с неба, со спутника мне втычивали в желудок излучатель!

С 7-00 1 апреля по сию минуту 21-54 1 апреля я подвергаюсь облучению изнутри —— ; 7-12 прорез стенки желудка;8-20 в правую грудь уколы электрические; в 11-45 в стенку желудка изнутри;12-36 на остановке в левую грудь точно с желудка;13-00 в обе груди лучи изнутри; в 15-09 в стенку желудка лучи изнутри;15-12 в стенку желудка изнутри лучи; в 16-27 в голову снизу от туловища радиационное облучение и пошатывало;18-45 в туловище на линии пояса вниз лучи тянут; в 18-46 в туловище на линии пояса изнутри наружу; в 19-34 в обе груди снизу от желудка душ электрический; 20-06 в правую ногу-в вену электрический луч; в 20-12 в правую грудь; в 21-02 в левую ногу сзади в икроножную мышцу; в 2107 в левый висок вовнутрь; в 21-36 изнутри перед туловища под диафрагмой; в 21-38 в левую грудь; 21-43 по 21-49 в спину под лопатки; в 21-50 в грудную клетку;21-55 вовнутрь обеих грудей точно снизу от линии желудка моего туловища;22-03 в женский орган;22-04 вовнутрь правой груди; 22-14 в темень головы;22-20 в грудную клетку;22-23 в подмышки!

Я требую возбудить уголовное дело!

Лучший ответ

Вы правы, обращайтесь в полицию.

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

(п. 4 введен Федеральным законом от 28.12.2010 N 404-ФЗ)

1.1. Утратил силу. - Федеральный закон от 22.10.2014 N 308-ФЗ.

1.2. Поводом для возбуждения уголовного дела о преступлениях, предусмотренных статьей 172.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, служат только те материалы, которые направлены Центральным банком Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", а также конкурсным управляющим (ликвидатором) финансовой организации для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

(часть 1.2 введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 218-ФЗ)

2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в Следственный комитет в рамках статьи 144 145 пока Пусть проведут проверку. Хорошего приятного вечера.