Краснодар, 18.04.2017, 20:36

Имеет ли сервисный центр требовать деньги за осмотр гарантийного газового котла.

Вопрос №12428802 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2017, 20:36
Имеит ли сервисный центор требывать деньги за осмотор гарантийного газового котла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Нет Вы не должны платить деньги за осмотр газового котла по гарантийному талону. Хорошего приятного вечера.

18.04.2017, 20:42

У Вас должен быть договор с газовой службой или иной компанией, имеющей право на ремонт котлов Вашей модели. Вы не указали чей это сервисный центр, от газовой службы района или от фирмы изготовителя, либо сам по себе. Если договора с ними нет и не от газовой службы района - можете в дом не пускать.

18.04.2017, 20:38

Тогда как заставить заменить деталь.

18.04.2017, 21:59

Добрый вечер. Вам необходимо ознакомится с условиями вашего гарантийного обслуживания и потом требуйте. Хорошего приятного вам вечера

18.04.2017, 22:01