Как переоформить автомобиль на имя инвалида без ее присутствия и сохранить право пользоваться им?
Здравствуйте! В данном случае только что по доверенности по данному обстоятельству сможете перегистрировать на ее имя свой автомобиль без присутствии
Без ее присутствия не можете, разве только что по доверенности.
Но если вы сделаете так, как вас просят, то через несколько месяцев напишите здесь вопрос как вернуть автомобиль, т.к. он будет уже не ваш в случае просрочки.
Добрый вечер. Вы без в присутствии матери не сможете переоформить на вашу мать автотранспортное средство. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте
Только по доверенности по данным обстоятельствам можете перегистрировать на ее имя свой автомобиль без её присутствия.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".