Как узнать, являюсь ли должником и возможно ли вернуть права после истечения срока амнистии в 2021 году?

Лишили прав в 2015, дали штраф 30000, не платил. На портале госуслуг не показан. Слышал про какую то амнистию. Как узнать я должник или можно уже забрать права. Срок истёк.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если срок лишения прав истек, то Вы можете забирать права в ГИБДД, но надо оплатить штраф. По поводу штрафа - могли прекратить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

Спасибо за объяснение!

Вам не выдадут водительское удостоверение до тех пор, пока не оплатите штраф. Никакого прощения долга от государства в данном случае ждать не стоит.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Пока не оплатите штраф, водительские удостоверения Вам не вернут. Так же штраф могут удвоить по решению суда. Советую поскарее оплатить штраф.

Спасибо за дельный совет!