Инцидент на железнодорожной станции - человек был сбит при попытке перехода на другой путь

Вопрос №12428954 из г. Уфа
опубликован 19.04.2017, 06:18
16.04.17 следовал с поездом по станции при про следование выходного сигнала по соседним пути шол человек который резко перешел в нашу колею походу движения поезда я пременил сразу экстреное торможения но наезда предотвратит нп удалось человека сбило насмерть.
Лучший ответ
Рекомендуется

16.04.17 следовал с поездом по станции при про следование выходного сигнала по соседним пути шол человек который резко перешел в нашу колею походу движения поезда я пременил сразу экстреное торможения но наезда предотвратит нп удалось человека сбило насмерть.[quote][/quote]

Будет, конечно, по данному факту проведено расследование, но лично я считаю, что в этой ситуации нет вашей вины и вы не должны быть привлечены к уголовной ответственности.

19.04.2017, 06:38
Оценка автора вопроса:
Супер

По данному факту будет проведена проверка правоохранительными органами. В случае отсутствия вины есть вероятность прекращения дела.

19.04.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте, а вопрос в чём?-следствие и разберётся кто виновен, а кто нет. Мы не гадалки. Удачи Вам и всего хорошего.

19.04.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Он был в наушниках и не слышал гудка.

19.04.2017, 06:39

--- Здравствуйте, следствие и только следствие и суд (если он будет), и разберутся в данном вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.

19.04.2017, 06:40

Я вам уже ответил, что с вашей стороны не было никакого нарушения, а поэтому вы не должны быть привлечены к уголовной ответственности.

19.04.2017, 06:41

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских