Как найти свою тему на форуме без помощи администрации?
Я вчера тему на форуме открыла А сегодня не знаю как его найти Может кто-нибудь мне подсказать не надо только ничего другого писать вы такие злые как будто вас не кормят по крайней мере по отношению ко мне я вам ничего плохого не сделала Я хочу свою тему на форуме найти Помогите пожалуйста кто-нибудь ECCO администрация меня не надо посылать не надо меня никуда посылать Я же вас не посылаю.
Добрый день! Если тему открыли на форуме. Нужно зайти на форум и искать там. Больше вариантов нет. А лучше еще раз написать вопрос Удачи Вам и всего хорошего.