Геноцид пенсионеров - Снятие субсидии и безответность депутата ГД Петрова

Я получаю пенсию 6 137... субсидию сняли, Кто узаконил такой ГЕНОЦИД пенсионеров с 40-ним стажем? Писал депутату ГД Петрову от Свердл обл, два письма заказных, но он даже не ответил.. Зачем нужны такие депутаты и можно ли его отозвать?
Лучший ответ

Добрый вечер. А вам необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку на основании чего сняли субсидию. Хорошего приятного вечера.

Мне не понравился Ваш ответ!