Как избирается депутат местного созыва с/с. Нашего депутата никто в деревне не избирал. Как отозвать?
Надо смотреть устав вашего муниципальнго образования и местный закон. Правила избрания могут быть разными везде. Конкретику нужно узнавать непосредственно в сельском поселении.
Добрый день! Избирается по одномандатным или многомондатным округам, обратитесь с данным вопросом в территориальную избирательную комиссию и уточните, они должны разобраться в данном вопросе.
Если вы считаете что были допущены нарушения при ибрании демутата, обратитесь с жалобой в прокуратуру для проверки и принятия мер. Удачи.
Добрый день, в данном случае вам необходимо обратится по поводу разъяснении в территориальную избирательную комиссию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!