Как осуществить переход на пенсию умершего пенсионера МВД для его вдовы?
Как вдове пенсионера МВД перейти на его пенсию.? Если она была у него на попечении, сейчас он умер. На свою пенсию прожить не возможно. Живу в квартире записаной на сына, но оплачиваю коммуналку я,так как сын здесь не проживает. В пенсионном сказали что можно перейти на пенсию мужа, если доказать что была у него на еждевении. Подскажите как все правильно сделать пожалуйста.
Написать в МВД в пенсионном отдела заявление на переход пенсии мужа и вам все сделают