Необходимо определить оптимальную высоту размещения линий связи и электропередач над участком с домом
Обратитесь в санэпидемстанцию и они дадут Вам не только консультацию, но и заключение, из которого будет видно, что над жилым домом их е должно быть вообще.
Такие подробности знать "назубок" может только работник, который сам осуществляет монтаж подобных сооружений. В то же время в рамках бесплатной консультации каждый юрист определяет сам порядок своих действий, которые в большинстве случаев не предполагают углубленное изучение нормативной и тем более технической литературы. Попробуйте самостоятельно поискать соответствующий ГОСТ или иной стандарт.