Что делать, если бывший супруг не пускает вас в долевой дом - ситуация и возможные решения
У нас с мужем (бывшим) и детьми долевая на дом он меня в дом не пускает, мне негде жить, через суд это долго, как то без суда это можно решить?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если в доме у вас есть доля, вызывайте участкового, можете взломать замки и войти в дом. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!
Без суда так и будете ходить вокруг дома. Обращайтесь в суд с требованием о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Удачи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.