Где оформляется развод в СПб или по месту прописки если есть временная регистрация.
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака - ст. 32 Федерального закона "Об актах гражданского состояния". Применительно к Вашему вопросу - по месту прописки (т.е. постоянной регистрации) одного из супругов. Либо по месту заключения брака.
По месту прописки там где вы официально зарегистрированы