LSN Messenger
Вологда, 18.04.2017, 22:26

Непредупрежденное покидание работы в России - что грозит армянскому рабочему?

Вопрос №12429175 из г. Вологда
опубликован 18.04.2017, 22:26
Я Арменин. На трудавой договора я делал регистрация. Я вышла из работе и не предупреждал в УФМС е. Но я незнал что дольжен сказать там. они делали праверка и узнали об этом. Подали на суд. что будет? Депорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Карен

Вами нарушено миграционное законодательство

Вас могут депортировать

УДАЧИ вам и всего самого наилучшего

19.04.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

При нарушении закона РФ ИГ будет выдворен.

18.04.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Карен, вы нарушили правила пребывания в Российской Федерации. Вас ждет выдворение и запрет на въезд после суда. Однако постановление суда можно обжаловать либо не применять запрет на въезд, но для этого нужны основания.

18.04.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Если вы находитесь в России нелегально и без регистрации, то конечно вас депортируют скорее всего

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.04.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к административной ответственности а также могут депортировать. Хорошего приятного вечера.

18.04.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае при нарушении миграционного законодательства РФ вас могут депортировать в Армению. Но вы также можете обжаловать депортацию в судебном порядке

18.04.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но я здес в месте семей. Дети здес учитца. Жена работает.

18.04.2017, 22:39

Добрый вечер. Все рано вас могут депортировать вне зависимости где ваша семья и дети, это не влияет. Хорошего приятного вам вечера

18.04.2017, 22:50

Здравствуйте! В данном случае вам имеют право уполномоченные органы депортировать вне зависимости где ваша семья и дети.

18.04.2017, 23:56

Уважаемый Карен

Вами нарушено миграционное законодательство

Вас могут депортировать несмотря на личике у Вас семьи к сожалению

УДАЧИ вам и всего самого наилучшего

19.04.2017, 22:20